В пятницу пройдет много интересных встреч в рамках регулярки КХЛ. Спартак отправляется в Челябинск, где встретится с хозяевами, Трактором. Предлагаем вам наш бесплатный прогноз на матч КХЛ 27 декабря.

Трактор

Хоть впереди еще 1/3 чемпионата, но челябинский клуб провалил данный сезон и уже наврятли сможет пробиться в матчи плей-офф. Конечно, шансы еще есть, но давайте смотреть реально на вещи. Для участия в плей-офф Трактору придется выигрывать каждую следующую встречу, а это практически непосильная задача, особенного для Трактора в его текущем состоянии. На сегодня клуб занимает последнюю строку Восточной конференции и все что ему под силу – это побороться за то, чтобы сменить последнюю место на предпоследнее, и это даже не смотря на успешное выступление в последних встречах, где челябинцы одержали победу в трех последних встречах. Не смотря на успех до 8-го места разрыв в 10 очков, а если учесть плотность борьбы между клубами, то шансов у Трактора нет. Поэтому клуб будет доигрывать сезон и особых высот от него ждать не стоит, а игра будет на том уровне, чтобы не полностью пасть в грязь лицом.

Спартак

Спартак в этом сезоне радует своих болельщиков и замахнулся на попадание в четверку, чтобы иметь более выгодную для себя позицию в играх плей-офф. Если в западной конференции все предельно ясно с восьмеркой, а вот в восточной игра плотная и даже сейчас сложно предсказать кто на каком месте выйдет в плей-офф. На сегодня москвичи выдали серию из 4-х побед, где было забито 19 шайб, что говорит о хорошей форме хоккеистов. Спартак намерен получить пятую победу подряд, а для этого как лучше подходит предстоящая встреча.

Прошлые встречи 

Клубы выступают в разных конференциях, так что встречи между ними проходят не часто, и в текущем сезоне клубы еще не выходили на лед, а это будет их первая встреча. В предыдущем сезоне было 2 встречи, где команды обменялись победами - 6:1 и 4:1.