18 ноября состоится товарищеский матч между сборными Аргентина — Уругвай. Встреча пройдет на стадионе «Блумфилд» в Тель-Авиве. Наш прогноз на товарищеский матч Аргентины — Уругвай.


Аргентина

Сборная Аргентины последний раз официально выходила 6 июля против сборной Чили. Встреча проходила за 3 место в Копа Америка, но отличились Агуэро и Дибала, что в итоге принесло Аргентине победу (2:0). Затем сборная принимала участие еще в 6 контрольных поединках, где также встречалась с Чили, но соперники так и разошлись миром (0:0). Через пару дней сборная успешно взяла победу над Мексикой (4:01), а 9 октября разошлись ничьей с Германией (2:2). Победная серия у сборной продолжилась, где они одержали победу над Эквадором (6:1) и Бразилией (1:0). Аргентина выглядит сильнее своего соперника. Можно отметить, что в команде присутствует взаимопонимание, которого так давно не было, за что стоит поблагодарить тренера Скалони.



Уругвай

У сборной Уругвая не так все радужно. Команда неплохо выступала в группе на Копа Америка, но проиграли сборной Перу в ¼ финала по пенальти. После этого сборная принимала участие только в контрольных встречах. Дела пошли немного лучше: ничья с США (1:1) и победа над командой Коста-Рики (2:1). Также еще раз встречались со сборной Перу, но встреча уже закончилась ничейным счетом (1:1), а вот на выезде в «Селесте» взяли победу над Венгрией (2:1).