Вулверхэмптон примет Саутгемптон на стадионе «Молинью» в рамках 22-го тура Премьер-лиги. Хозяева находятся на 8-й позиции с 28 очками, а гости - на 11-й позиции с 24 очками. Игра отлично складывается для хозяев матча, но и гости не отстают по результативности, так что нас ждет интересная встреча, на которую наши эксперты подготовили бесплатный прогноз.

Вулверхэмптон

Волки наслаждаются отличным сезоном и всего в семи очках отстают от позиций в лиге Европы, и у них есть игра в запасе. Они не проигрывают в последних трех матчах, записав на свой счет две победы и ничью. Волки только один раз проиграли дома в последних семи домашних матчах. Волки были скупы в обороне и пропустили всего 14 голов за весь сезон, и только лидер «Манчестер Сити» пропустил меньше голов. Однако их результативность невелика, и у них второй худший результат в лиге. Их 14 голов только лучше, чем у «Норвича», занявшего последнее восьмое место.

Саутгемптон

Саутгемптон находится в хорошей форме и не проигрывает в последних четырех матчах. Они отстают от «волков» всего на четыре очка, но сыграли дополнительный матч. Победа в этом матче может сократить разрыв до одного очка. Их последним выездным матчем в чемпионате стала великолепная победа над «Вест Хэмом» со счетом 3:2, которая положила конец серии из четырех выездных матчей без побед. Саутгемптон проиграл только один раз в последних восьми матчах во всех соревнованиях. Однако у них удручающий послужной список на выезде с «Волками», и они не выигрывали за последние пять визитов на стадион «Молинью».