Продолжается 22 тур Премьер-лиги и на Олимпийском стадионе в Лондоне Вест Хэм попробует обыграть Лидс Юнайтед. Хозяева занимают 4-е место с 37 очками, а гости - 16-е с 19 очками. Наши эксперты изучили предстоящий матч и подготовили бесплатный прогноз на игру Вест Хэм - Лидс Юнайтед.

Вест Хэм

«Вест Хэм» выиграл четыре игры после спада, из-за которого они не смогли выиграть в пяти матчах. В настоящее время они занимают место в Лиге чемпионов, но сыграли больше игр, чем команды, находящиеся непосредственно под ними. «Вест Хэм» выиграл свои предыдущие три встречи в лиге с «Лидсом», что больше, чем в их предыдущих 28 матчах против них. Они не выигрывали четыре матча подряд против «Лидса» с 1948 года. «Вест Хэм» провел свой первый матч на ноль за 12 играх, когда они обыграли «Норвич Сити» со счетом 2:0. «Хаммерс» в этом сезоне пропустили 27 голов, что является худшим результатом в обороне среди команд из топ-9.

Лидс Юнайтед

«Лидс» будет мстить после того, как «Вест Хэм» выкинул их из Кубка Англии. Они боролись за победу, одержав лишь одну победу в последних шести матчах. Из-за этого плохого результата они опустились всего на две позиции выше зоны вылета, но они сыграли больше игр, чем команды, находящиеся ниже их. «Лидс» не выигрывал свой первый выездной матч в лиге уже последние 12 лет, имея результат из трех ничьих и девять поражений. Они не выиграли в последних пяти выездных матчах и одержали всего одну победу в последних семи играх на выезде.