Манчестер Юнайтед будет стремиться прийти в норму, когда отправится на Уэст-Мидлендс, чтобы сразиться с Вулверхэмптоном Уондерерз после их ничьей с Саутгемптоном 1:1. Наши эксперты изучили предстоящую встречу и подготовили бесплатный прогноз на матч Вулверхэмптон - Манчестер Юнайтед.

Вулверхэмптон

Хозяева будут стремиться одержать первую победу после идентичных поражений от Лестер Сити и Тоттенхэма со счетом 1:0. Однако Волки разогрелись перед игрой, сыграв на выезде в Ноттингем Форест со счетом 4:0 в Кубке лиги, забив второй раз за пять матчей больше одного гола. У них один матч без пропущенных голов в последних пяти матчах, а в последних пяти матчах они не пропустили больше одного гола. Хотя под руководством нового тренера Бруно Лаге команда играла хорошо. Они должны быть связаны с возвращением в форму Рауля Хименеса, который провел почти весь прошлый сезон с травмой головы. В матчах Премьер-лиги у Волков пять поражений подряд, в четырех из них они не забили. Дома они не забили два гола из четырех матчей и проиграли троим.

Манчестер Юнайтед

У команды один гол в последних пяти матчах, но в каждом из последних 14 они забивал. Им пришлось глубоко копнуть, чтобы обеспечить ничью 1:1 с Саутгемптоном в последней игре. Поль Погба в отличной форме и уже отдал пять результативных передач в чемпионате. Бруно Фернандес и Мейсон Гринвуд делают свою работу в атаке, и Юнайтед будет смертельным после возвращения Эдисона Кавани. Рафаэль Варан тоже мог начать в защите, что делает эту команду очень сплоченной. Обе команды забивали в каждом из последних семи матчей лиги Юнайтед и имеют по одному голу в 10 матчах. Они не проигрывают в 27 матчах выездной лиги и идут здесь без поражений в шести матчах против Волков, выиграв три.