В воскресенье все внимание будет приковано к испанской Примере, где состоится 3-й тур и на поле выйдут два сильных соперника: Барселона и Хетафе. Наши эксперты изучили предстоящий матч и подготовили бесплатный прогноз на игру Барселона – Хетафе.

Барселона

Барселона сплотилась, чтобы обеспечить ничью 1:1 с Атлетиком Бильбао в их последней игре, и когда они примут Хетафе в матче Ла Лиги, то их внимание будет сосредоточено на трех очках. У них четыре очка в первых двух матчах, в то время как Хетафе проиграли оба стартовых матча. Мемфис Депай пришел на помощь Барселоне с сравняющим счетом, и каталонцы будут надеяться на более комфортную игру. У них три победы, поражение и ничья в последних пяти матчах во всех соревнованиях, и обе команды забили в четырех из последних пяти матчей лиги. Депай хорошо начал свое пребывание в Барсе, Мартин Брейтуэйт наслаждается хорошей игрой, а Ансу Фати приступил к тренировкам после восстановления. В атаке они сортируются, и большое беспокойство приносит защита, где у них только один матч без пропущенных голов из пяти.

Хетафе

Хетафе вышли в этот матч после двух поражений подряд и пока не смогли забить гол. В своей последней игре они проиграли Севилье 1:0 благодаря голу Эрика Ламелы. Они также не забивали в четырех из последних пяти матчей лиги и забили только два гола в серии из пяти матчей лиги. В последних семи матчах лиги они проиграли пять и одержали только три победы в последних 20 матчах лиги. На выезде в лиге Хетафе не выигрывают в четырех матчах подряд. В октябре прошлого года Хетафе обыграла Барселону со счетом 1:0, одержав единственную победу в 19 встречах с каталонцами.