В понедельник состоится неплохой матч в рамках Бундеслиги, правда сыграет 3-я лига, де пройдет очередной тур чемпионата. В Меппене на Хэнш Арена местная команда примет Хавелсе. Наши эксперты изучили предстоящий матч и подготовили бесплатный прогноз на матч Меппен – Хавелсе.

Меппен

Меппен надеется взять победу после последнего поражения от Мангейма со счетом 5:0 в третьей лиге. Тогда за Мангейм отличились Марсель Зегерт (32 и 45 минуты), Доминик Мартинович (51 минута), Марк Шнаттерер (59 минута) и Марко Хёгер (89 минута). Крупный проигрыш показал серьезные проблемы в обороне Меппена, которые срочно нужно решать. За последние шесть матчей Меппен Рико Шмитта 5 раз забивал в створ, среднее количество голов за матч составило 0,83, так что в матче против Хавелсе вся надежда на его атакующие способности.

Хавелсе 

После поражения в предыдущей игре против Туркгучу-Атаспор Мюнхен в турнире 3-й лиги, Хавелсе надеется на более лучший результат в матче с Меппен, где задача минимум устоять и не проиграть. За Мюнхен отличились Петар Слишкович (6 минута), Мориц Кун (22 минута) и Альбион Вренези (80 минута). В 5 из 6 предыдущих матчах с участием Хавелсе было забито минимум три гола. Среднее количество голов, забитых за матч за это время, составляет 3,33, при этом среднее количество голов, забитых Хавелсом, составляет 0,5.