«Лестер Сити» проведет домашнюю игру с «Рандерсом», а затем вернется в лигу для выездной игры с «Вулверхэмптоном». Хозяева пока набрали 37 очков, заняв седьмое место, а Лестер Сити с 27 очками занимает 11-е место. Наши эксперты изучили предстоящий матч и подготовили бесплатный прогноз на игру.

Вулверхэмптон

«Волки» участвуют в гонке за четверку лучших, и, одержав четыре победы в последних пяти матчах лиги, они будут чувствовать себя достаточно уверенно, чтобы превзойти «Лестер». Завтра «Волки» будут делать ставку на защиту, которая в этом сезоне была выдающейся. В лиге они пропустили всего 17 мячей, что делает их вторыми лучшими в защите после «Манчестер Сити». Их атака также начинает приносить плоды, и благодаря хорошему балансу в атаке и защите «Волки» продемонстрировали способность разрушать оборону противника. В последних пяти матчах чемпионата «волки» имеют четыре победы подряд.

Лестер Сити

«Лестер Сити» подходит к этой игре без побед в последних пяти матчах, а в четырех из них они пропустили два или более мяча. В этом сезоне они очень плохо показали себя в обороне, а в последних 10 матчах у них всего два сухих матча. Тем не менее, «лисы» не смогли забить только в одном из последних 10 матчей, проиграв на выезде со счетом 2:0 «Ливерпулю». Команда Брендана Роджерса тоже не очень комфортно играет на выезде; у них нет побед в восьми выездных матчах. В последних семи выездных матчах они пропустили два или более голов, к тому же обе команды забивали в 9 из последних 10 выездных матчей Лестера.