Нант показал некоторые улучшения в своих недавних играх и надеется укрепить свои позиции в чемпионате, когда примут ПСЖ в рамках матча Лиги 1. Перед этой игрой Нант набрал 35 очков, заняв девятое место, а ПСЖ с 59 очками занимает первое место в турнирной таблице. Итог встречи вполне предсказуемый, что хорошо, так как можно сделать неплохую ставку на игру, а наш прогноз поможет в этом.

Нант

Нант одержал победу над Реймсом со счетом 1:0, это их четвертая домашняя игра за последние пять матчей, и они неплохо справились. В последних пяти матчах во всех соревнованиях они выиграли четыре встречи, сохранили три чистых матча и забили два или более голов в трех из пяти матчей. Выход на пятую домашнюю игру в шести матчах придаст Нанту уверенности, что они смогут набрать три очка от ПСЖ. Однако мы не разделяем их такой уверенности, так как особых предпосылок к победе над лидером лиги у Нанта просто нет.

ПСЖ

ПСЖ одержал слабые победы в последних двух матчах, а Килиан Мбаппе забил единственные голы в победах над Ренном и Реалом, которые завершились со счетом 1:0. Оба гола были забиты в добавленное время, и, несомненно, ПСЖ на этот раз захочет решить итог матча намного раньше, особенно с учетом того, что команда хорошо играет дома. Мбаппе забивал в каждом из трех последних матчей ПСЖ, а в последних восьми матчах против Нанта у него пять голов. ПСЖ будет фаворитом этой игры, не проиграв в последних 15 матчах чемпионата. У них хорошее лидерство в Лиге 1, в настоящее время они на 13 очков опережают занявший второе место Олимпик Марсель.