«Лидс» примет «Манчестер Юнайтед» в матче 26-го тура премьер-лиги на «Элланд Роуд». Хозяева в настоящее время находятся на 15-м месте с 23 очками, а гости - на 4-м месте с 43 очками. Это будет первая встреча на высшем уровне между этими командами за 18 лет на «Элланд Роуд». Наши эксперты изучили предстоящий матч и подготовили бесплатный прогноз на игру.

Лидс Юнайтед

«Лидс» не выигрывал в последних трех матчах и проиграл последний домашний матч со счетом 1:0 возродившемуся «Ньюкасл Юнайтед». Они проиграли два из трех последних домашних матчей. Им нужно начать выигрывать свои домашние матчи, поскольку любые дальнейшие поражения могут привести к тому, что они скатятся в ужасную зону вылета. «Лидс» не мог и мечтать о более сложном сопернике, чем «Манчестер Юнайтед», поскольку они выиграли у них только один раз за 16 встреч в рамках встреч в Премьер-лиге. Эта победа была достигнута в 2002 году, когда они выиграли дома со счетом 1:0. 

Манчестер Юнайтед

«Манчестер Юнайтед» воодушевлен своим последним матчем, поскольку они показали один из своих лучших результатов, обыграв «Брайтон» со счетом 2:0. Это прервало серию из двух подряд матчей без побед. «Юнайтед» не проигрывает в последних семи выездных матчах во всех турнирах. У них отличный результат на выезде в этом сезоне, они проиграли только дважды на выезде. Юнайтед рассчитывает на форму Джейдона Санчо, поскольку он забил два гола в последних четырех матчах.