«Вулверхэмптон» примет «Кристал Пэлас» на стадионе «Молинью» в матче 28-го тура премьер-лиги. Хозяева занимают восьмое место с 40 очками, гости - 11-е с 30 очками. Мы изучили предстоящий матч и подготовили бесплатный прогноз.

Вулверхэмптон

Волки будут рады вернуться домой, так как в последних двух матчах с «Вест Хэмом» и «Арсеналом» они потерпели поражение на выезде. Сейчас они проиграли три из последних пяти матчей, из-за чего выпали из шести первых позиций. Их недавний домашний рекорд намного лучше: всего одно поражение в последних четырех матчах. «Вулвз» проиграли два последних матча «Кристал Пэлас», но оба они были на выезде. Они никогда не проигрывали им три раза подряд в рамках матчей лиги. «Волки» занимают четвертое место по количеству забитых голов в лиге.

Кристал Пэлас

В последнем матче «Кристал Пэлас» одержал победу над «Стоуком» в Кубке Англии со счетом 2:1, что позволило им выйти в четвертьфинал. Они были в приличной форме в лиге, проиграв только один из последних пяти матчей. «Кристал Пэлас» не проигрывал в последних пяти выездных матчах, выиграв два и сыграв вничью три. После победы над «Вулверхэмптоном» со счетом 2:0 в обратном матче они попытаются сделать над ними дубль, что будет если получится всего лишь в третий раз в своей истории. «Кристал Пэлас» изо всех сил пытался превратить ничьи в три очка и одержал только одну победу в последних восьми матчах чемпионата при четырех ничьих и трех поражениях.