Завтра Сербская Суперлига возвращается после долгого карантина и нас ждет несколько интересных встреч, среди которых стоит обратить внимание на игру между Войводиной и Чукаричками. В текущем сезоне команды выступали в пятерки лучших, но смогли ли они сохранить свое положение после длительной отсидки дома. Оценив факты мы подготовили прогноз на завтрашнюю встречу.

Войводина

В чемпионате далеко от всех оторвалась Црвену Звезду и старая дама уже не догонит фаворита, но есть шанс на повторение своего лучшего результата, которого когда-либо страны. До карантина клуб буквально шел в ногу с партизаном, но результат трех подряд побед перекрыл проигрыш Спартаку, увеличив отрыв от гранда на 3 очка. Конечно, еще есть шанс компенсировать этот провал, но воспользуются они им. Стоит отдать должное игрокам, так как они не забросили тренировки и пытались по  максимуму подготовиться к возобновлению чемпионата, и успели даже провести две контрольные встречи. В рамках их уступили Спартаку и одержали победу на Бачкой.

Чукарички

Клуб, начиная с 2014-го года уже четырежды начинали свое выступление в Лиге Европы. В 2019 даже попробовали себя в рамках квалификации, где даже смогли одолеть Бананц, но оступились на Мольде. На сегодня игра примерно на их стандартном уровне. К примеру, в прошлом году они остановились на четвертом месте, то на сегодня занимают пятое место, что примерно такой же результат. На сегодня Чукарички провели 26 встреч взяв 47 очков. В худшей форме команда прибывала зимой, когда был сильным спад, и даже 4 подряд поражения, но с начала марта постепенно вернулись в форму, и даже провели контрольную встречу, где против Веселиновича не испытали проблем, одолев соперника 2:0.

Предыдущие матчи

В прошлом году команды провели три очные встречи, которые завершились ничьей, из которых только в одной встрече обменялись голами.