Продолжается регулярный чемпионат КХЛ и в пятницу сыграет несколько сильных команд, за которыми будет интересно понаблюдать. Один из таких матчей пройдет в Подольске, где на лед выйдут Витязь и Северсталь. Матч ожидает быть жарким, так что ловите нашу бесплатную ставку на игру.

Витязь

Клуб поймал волну неудач, которая началась после вынужденного перерыва, с которого Витязь еще не побеждал, но зато потерпел 4 поражения подряд. Все матчи прошли на домашней арене, что вдвойне обидно. Дважды ребята уступили Спартаку и еще Динамо и СКА. На западе Витязь приютился на 8-м месте, но такими темпами стоит ожидать, что они выпадут их плей-офф. Очень близко их поджимает Йокерит, который отстает всего на 2 очка, но имеет 7 игр в запасе. Если в ближайшие игры Витязь не одумается, то на высокие места можно не расчитывать.

Северсталь

В Западной конференции Северсталь идет на 7-м месте, что для них довольно хороший результат. Своего завтрашнего соперника команда из Череповца опережает на 3 очка и вдобавок имеет одну игру в запасе. Так что завтрашние соперника практически прямые конкуренты за последнее, восьмое, место в зоне плей-офф. Хоть клуб и набирает очки, но дается это с огромным трудом, а в 3-х играх из 4-х крайних и вовсе проиграли. Не ладится игра в атаке, ив среднем им удается забросить 2 шайбы за игру. Раньше Северсталь была грозой атаки, но это куда-то улетучилось и неизвестно когда вернется обратно.

Личные встречи

В текущем сезоне команды играли дважды, и в первой встрече уже на первых минутах обменялись забитыми шайбами, но потом так и доиграли до серии буллитов, по которым сильнее оказался Витязь. Во второй встрече на домашней арене Северстали праздновал Витязь, обыграв соперника со счетом 0:3.