На пятницу в испанской Сегунде намечено много интересных матчей и день будет очень насыщен футбольными событиями, но внимание притягивают 2 встречи в рамках Сегудну. На одну из них, а именно на матч между Алькоркон и Луго мы подготовили бесплатный прогноз. Матч интересен еще тем, что многие ждут от хозяев хоть какой-то игры и завтра им представится возможность оторваться ото дна турнирной таблице, но воспользуются ли они своим шансом.

Алькоркон

Над Алькоркон нависла серьезная угроза, так как они близки к тому, чтобы вылететь с Сегунды. В этом году исполняется как 10 лет как Алькоркон пробились во 2-й дивизион, и было время, когда гончары играли в стыковочных матчах, чтобы перейти в Примеру. Однако это было давно, и уже как пару лет гончары не славятся успехом, а получили звание середнячка, который как-то играет и практически незаметен в чемпионате. В текущем сезоне кажется все разладилось, а их статистика удручает. На их счету только 1 победа из 11 сыгранных матчей и всего 5 очков. Всего забито 3 гола и пропущено 12 голов. В ноябре клуб снова возглавил Анкел, который был у руля клуба в 2008-2012. На сегодня клуб ведет проигрышную серию из 7 поражений подряд, что привело их на последнее место в чемпионате.

Луго

В Сегунду бело-красные вернулись в 2012 году и сказать, что они сильно тут отличились нельзя. Конечно, сильно низко они не опускались, болтаясь от 9-го до 18 места. В прошлом сезоне дела шли не очень, но к концу сезона все же удалось собраться и занять 16-е место, что по их игре был хорошим результатом. Текущий сезон бело-красные начали провально, начав с 4-х поражений в 5 турах. После этого клуб возглавил Мехди Нафти, который когда вполне успешно играл на месте полузащитника. Руководство клуба не прогадало и смена тренера сразу принесла успех: 5 побед из 7 встреч. На сегодня клуб на подъеме и если дальше так пойдет, то даже может на что-то серьезное претендовать в текущем сезоне.

Личные встречи

Два крайних поединка завершились с равным счетом - 2:2, что удивило многих. До этого была еще встреча, где победу праздновали гончары.