Испанский «Вильярреал» в третий раз сыграет в 1/8 финала Лиги чемпионов и сыграет с итальянским гигантом «Ювентусом». Всех болельщиков ждет интересная игра, на которую наши эксперты подготовили бесплатный прогноз.

Вильярреал

В двух предыдущих матчах «Вильярреал» вышел в 1/8 финала, но проиграл на стадии четвертьфинала. Ювентус — это единственная из 16-ти команд, с которой не встречался ранее в рамках чемпионата, и «Вильярреал», обладатель Лиги Европы, будет стремиться поставить точку в первом матче. «Вильярреал» в четырех последних матчах не проигрывал, к тому же два матча выиграл не пропустив в свои ворота. В преддверии этой игры они хорошо выступили дома, выиграв шесть из последних 10 матчей. В четырех из последних пяти домашних матчей было забито более 2,5 голов.

Ювентус

«Ювентус» немного замедлился в своей гонке к титулу. Они входят в эту игру после двух ничьих подряд, хотя они не проигрывали в последних семи матчах. Они были лучше после усиления в январском трансфере и, естественно, завтра они будут стремиться вернуться к победам. Наибольшее преимущество Ювентуса в этом матче будет в атаке; им не удалось забить только в одном из последних 10 матчей, а в пяти из этих 10 игр они забили два или более голов. Если не считать поражения от «Челси» со счетом 4:0 на групповом этапе, у «Ювентуса» шесть побед в семи матчах Лиги чемпионов. В четырех из пяти последних выездных матчей этого турнира было забито более 2,5 голов.