После победы в Лиге Европы это был тяжелый период для Вильярреала, но они готовы завершить нежелательную серию, когда в понедельник сыграют первую игру в Ла Лиге, к тому же еще и дома. Наши эксперты изучили предстоящий матч и подготовили бесплатны прогноз на матч Вильярреал – Гранада.

Вильярреал

Вильярреал вышел из еще одного безвыигрышного матча - поражение по пенальти от Челси. Теперь у них девять матчей без побед в основное время. Ветеран Рауль Альбиоль не реализовал был сохранен против Челси, лишив команду серебра. Ожидается, что он учел свои ошибки и станет лидером в завтрашнем матче. Всего один чистый результат в девяти матчах подорвет их уверенность в защите, особенно после пропущенных двух или более в трех из четырех последних матчей. Однако есть и оптимистические моменты в атаке, так как они смогли забить в 11 из последних 12 матчей.

Гранада

Гранада провела менее напряженный предсезонный период и подойдет к этой игре более отдохнувшей, чем их хозяева. Они сыграли пять предсезонных матчей, выиграв три и проиграв всего один. Они отправятся в Вильярреаль имея на счету шесть матчей без поражений и будут надеяться на хорошее начало после победы в последних двух матчах. Они забили в семи из последних 10 матчей, но пропущенные голы в 8 из 10 матчах вызовет опасения с точки зрения защиты. Они также не так хорошо выступали на выезде, проиграв восемь и выиграв два из последних 10 матчей. Однако они не смогли забить только в одном из 10 выездных матчей, проиграв Манчестер Юнайтед со счетом 2:0.