Место в групповом этапе Лиги чемпионов - приз победителю в матче плей-офф между молдавским Шерифом и хорватским гигантом Динамо Загреб. Наши эксперты попробовали предугадать кому достанется место и подготовили бесплатный прогноз на завтрашний матч Шериф - Динамо Загреб.

Шериф

Шериф проводит первый матч, надеясь пока сохранить отличную игру в квалификации. Они не проигрывали в последних восьми матчах, выиграли семь из них, и, выбив Црвену звезду в последнем туре, они будут чувствовать себя уверенно в этой игре. После домашней победы 1:0 над Црвеной звездой их игра в чемпионате с Милсами была отложена, что дает им больше времени на подготовку. Однако ключевой проблемой является зарегистрированный только один чистый результат в последних пяти матчах. В четырех из последних семи матчей они забили только один гол, а в шести матчах Лиги чемпионов только дважды они забили больше одного гола.

Динамо Загреб

Динамо Загреб также преуспевает; у них есть беспроигрышная серия из семи игр, и они потерпели только одно поражение в последних 10 матчах. Поражение 2:0 Славену Копривнице было лишь одним из трех матчей из 10, в которых им не удалось выиграть, и единственным, в котором им не удалось забить. В последних пяти матчах они забили больше гола всего в одном и сохранили три чистых матча на этом пути. В шести матчах Лиги чемпионов в этом сезоне «Динамо Загреб» одержал пять побед при одной ничьей. В последнем раунде они выбили из турнира Легию Варшаву 2:1 по сумме двух матчей; победа со счетом 1:0 в ответном матче была их четвертым чистым результатом в пяти матчевых соревнованиях.