Новичкам Суперлиги, Гиресунспору, предстоит большая задача в их первом матче сезона, сразившись с гигантом Галатасарай. Это будет последняя игра первого раунда матчей лиги, и обе стороны ждут хороших стартов. Наши эксперты изучили предстоящий матч и подготовили бесплатный прогноз на встречу Гиресунспор – Галатасарай.

Гиресунспор

Хозяева Гиресунспор провели очень плохой предсезонный период, когда они не смогли выиграть ни один из своих четырех матчей, проиграв три и в одном взяв ничью. Они не смогли забить в трех из четырех матчей, забив при этом только один гол, но пропустили восемь. Им нужно будет приложить больше усилий в Суперлиге, если они хотят задержаться, и это игра станет первой и главной на их пути в Суперлиге.

Галатасарай

После борьбы за лучшую часть своих последних матчей турецкие гиганты одержали свою первую победу в четырех матчах, обыграв Сент-Джонстон со счетом 4:2 в четверг. Другая их проблема сейчас - отсутствие чистых результатов; у них не было ни одного чистого счета в последних пяти матчах, и в некоторых играх они сильно уступали. В четырех из последних пяти матчей они пропустили два или более голов, хотя в каждом из пяти матчей они забили, дважды забив четыре гола. У них хороший результат на выезде: семь побед в последних 10 матчах и не удалось забить только в одном из них.