В воскресенье будет насыщенный день, особенно в Примере, где на стадионе в Вильярреаль сыграет местный клуб с Атлетико Мадрид. Наши эксперты не смогли пройти мимо такого матч и подготовили бесплатный прогноз на данную встречу.

Вильярреал

После того, как Вильярреал вылетел из Копа дель Рей, он вернулся домой, чтобы сыграть с чемпионами лиги Атлетико Мадрид в Ла Лиге. В этой игре Вильярреал идет восьмым с 28 очками, на четыре уступая четвертому Атлетико. Победа может привести к тому, что Вильярреал попадет в пятерку лучших, но им понадобится вернуть свою предрождественскую форму, чтобы иметь возможность потопить чемпионов. Вильярреал вышел из шокирующего поражения дома 2:1 от «Спортинга Хихона» на Кубке Рейна, что положило конец их победной серии из шести матчей. В этой игре они будут нервничать, проиграв более крупным командам лиги, включая «Атлетик Бильбао», «Валенсие», «Севильея» и «Барселоне». В каждом из последних семи матчей «Вильярреалу» удавалось забивать, только один раз в последних 10 матчах не смогли поразить ворота соперника.

Атлетико Мадрид

Атлетико Мадрид, с другой стороны, добился успеха в 2022 году, и перед этим матчем у них есть две победы в двух матчах, которые они уже сыграли в этом году. В обоих матчах этого года они не пропустили и забили в каждом из последних четырех матчей. К этому матчу «Атлетико» не проигрывает в семи матчах с «Вильярреалом», выиграв три и четыре матча вничью. Однако в последних выездных матчах для них все было не так радужно, и после двух побед подряд они захотят исправить ситуацию, проиграв каждый из трех последних выездных матчей. «Атлетико» забивал в каждом из последних пяти выездных матчей.