В плотном субботнем расписании стоит уделить внимание матчу в Кубке Англии, который состоится на стадионе Эггборо между командами Киддерминстер Харриерс и Рединг. Наши эксперты не смогли пройти мимо интересного матча и подготовили бесплатный прогноз на эту игру.

Киддерминстер Харриерс

Киддерминстер Харриерс, не входящий в лигу, сразится с Редингом в третьем раунде Кубка Англии. Хозяева в настоящее время играют в Национальной лиге Севера и занимают пятое место с 31 баллом, в то время как гости занимают 21 позицию в чемпионате с 22 очками. Киддерминстер находится в плей-офф в своей лиге и в последнее время находится в очень хорошей форме. У них была беспроигрышная серия из 12 матчей, пока они не проиграли в последнем матче против Бостон Юнайтед. Киддерминстер выиграл свои последние пять домашних матчей и выиграл восемь из последних десяти домашних матчей. Они будут рассчитывать на голы Эшли Хеммингса, поскольку он принимал непосредственное участие во всех трех их голах в первых двух раундах. Киддерминстер пытается выйти в четвертый раунд и если получится, то это будет только в третий раз за их историю.

Рединг

Рединг в этом сезоне боролся в лиге и находится всего на три очка выше зоны вылета. Они надеются, что сыграют в Кубке Англии намного лучше и проведут относительно легкий матч в этом раунде. У них всего одна победа в последних шести матчах, но они выиграли два из последних трех выездных матчей. Это их первая встреча против Киддерминстера. Рединг не встречался с командой вне лиги с 2001 года, когда они обыграли Веллинг Юнайтед со счетом 1:0. Их последнее поражение команде не из лиги в Кубке Англии было в сезоне 1990-91, когда они проиграли Колчестер Юнайтед.