Воскресенье будет жарким в итальянской серии А, где состоится немало поединков в рамках 21-го тура чемпионата. Наши эксперты предлагают обратить внимание на игру между командами Венеция и Милан, на которую и подготовили бесплатный прогноз.

Венеция

Венеция примет «Милан» на стадионе «Пьер Луиджи Пензо». Хозяева занимают шестнадцатое место в турнирной таблице с семнадцатью очками в первых девятнадцати матчах, в то время как гости имеют 42 очка в своих девятнадцати матчах и второе место в турнирной таблице, отставая от «Интера» на четыре очка. «Венеция» вступила в игру с домашним поражением от «Лацио» со счетом 3:1. Они также проигрывают в последних шести матчах Серии А, их единственная победа приходится на матч Кубка Италии над Тернаной. «Венеция» регулярно уступает, и это одна из основных причин их мрачной формы. В последних семи матчах у них не было чистых результатов, а в четырех из шести последних матчей они забили более 2,5 голов.

Милан

«Милан» вступил в игру с победой 4:2 над «Эмполи» в выездном матче Серии А. Победа в «Эмполи» была их первыми тремя очками после трех безвыигрышных игр в соревнованиях. «Милан» также регулярно пропускал, из-за чего им было немного сложно продолжать борьбу за чемпионскую гонку с «Интером». В последних четырех матчах у них не было чистых результатов, а в четырех из последних шести матчей они забили более 2,5 голов.