В воскресенье на Джузеппе Меацца сыграют Интер и Лацио в рамках 21-го тура Серии А. Матч очень интересный, который нельзя пропустить, и наши эксперты подготовили бесплатный прогноз на самый зрелищный матч воскресного вечера в итальянской серии А.

Интер

Хозяева комфортно занимают верхние строчки турнирной таблицы с 46 очками в первых девятнадцати матчах, и на одно очко опережают соперников «Милана», к тому же с одной игрой в запасе. «Лацио» заработали тридцать два очка в своих двадцати играх и оказались на восьмом месте. У Интера на счету в последнем матче домашняя победа над «Торином» со счетом 1:0. Они проиграли только один раз в последних пятнадцати матчах и в настоящее время имеют серию из трех побед. Основная причина доминирования «Интера» в лиге связана с их оборонительными действиями. Они сохранили семь чистых матчей в последних восьми матчах, а также выиграли каждый из последних шести домашних матчей.

Лацио

«Лацио», возможно, пока не так доминирует в Серии А, как «Интер», но пока что у него неплохая игра. Они едут на Сан-Сиро после ничьей 3:3 с Эмполи дома. «Лацио» на данный момент не проигрывает три матча подряд и проиграл два из четырех последних выездных матчей. Они также не выиграли три из последних пяти матчей, что свидетельствует о несогласованности в их играх, что даст «Интер» дополнительное преимущество. У двух команд схожий рекорд в последних нескольких матчах, что побудит «Лацио» показать достойную игру против высококлассного «Интера».