Вест Хэм Юнайтед до сих пор демонстрирует хороший результат в этом сезоне, и, готовясь к встрече с Рапид Веной во 2-м матче Лиги Европы, они будут стремиться увеличить свое лидерство в группе H.

Вест Хэм

У них три очка после 2-го матча, одержав стартовую победу над «Динамо» Загреб на выезде, в то время как «Рапид Вена» все еще ищет свои первые очки, проиграв дома «Генку» 1:0. Нападающий «Вест Хэма» Михаил Антонио вернулся и сразу забил победный гол в минувшие выходные, когда обыграли «Лидс Юнайтед» со счетом 2:1. Это был шестой гол Антонио в этом сезоне. «Вест Хэм» забил два или более голов в пяти из восьми матчей в этом сезоне, а также выиграл пять из восьми встреч. К тому же пять из восьми матчей закончились с тоталом более 2,5 голов.

Рапид Вена

«Рапид Вена» исходит из поражения со счетом 3:0 от «Штурм Грац» в Бундеслиге Австрии и надеется на положительный результат здесь. У них четыре поражения и всего одна победа в последних пяти матчах. Из-за очень плохой игры «Рапид Вена» не забивает в трех из последних четырех матчей, а в трех из последних пяти матчей они пропустили два или более мячей. В прошлом сезоне «Рапид Вена» побывал в Лондоне, чтобы сыграть с «Арсеналом» в Лиге Европы, и будет надеяться, что на этот раз все будет лучше после поражения со счетом 4:1. У них нет ни одного гола в 14 матчах Лиги Европы на выезде и всего две победы в восьми выездных матчах турнира. Обе команды забили в шести из восьми последних выездных матчей Лиги Европы.