Вест Хэм Юнайтед вернется домой, чтобы сразиться с Лестер Сити после впечатляющего камбэка против Ньюкасл Юнайтед в первый день Премьер-лиги. Лестер дома обыграл Волков 1:0, и завтра они надеются шокировать соперника. Обе команды будут стремиться к получению трех очков после первых побед в Премьер-Лиге. Наши эксперты изучили предстоящий матч и подготовили бесплатный прогноз на игру Вест Хэм - Лестер Сити.

Вест Хэм

Хаммерс перенесли свою предсезонную форму в лигу и вышли на этот матч без поражений в 11 матчах с восемью победами. Они забили два или более голов в восьми из последних 10 матчей и не забили только в одном. В семи из последних 10 матчей они забили более 2,5 голов, а в последних пяти матчах у них три гола. В Премьер-лиге Вест Хэм не проигрывает в последних четырех матчах, выиграв три. Обе команды фактически забили в трех из последних пяти матчей Вест Хэма.

Лестер Сити

Джейми Варди забил единственный гол Лестера в победе над Вулвз, что послужило их третьей победой подряд и стало четвертой беспроигрышной игрой. Они вступают в эту игру с двумя чистыми победами подряд и не забив только в одном из последних пяти матчей. Однако на выезде не все так радужно: Лисы одержали одну победу из пяти – победа над Манчестер Сити. В четырех из последних пяти матчей выездной лиги было забито более 2,5 голов. Помимо шаткой формы на выезде беспокоит форма Джеймса Мэддисона, который получил травму спины в игре с Волками.