На карту поставлено место в групповом этапе Лиги чемпионов, и венгерский Ференцварош будет стремиться его захватить, когда примет швейцарский Янг Бойз. Наши эксперты изучили предстоящий матч и подготовили бесплатный прогноз на игру Ференцварош - Янг Бойз.

Ференцварош

Перед предстоящей игрой Ференцварош проигрывает в первом матче 3:2. Франк Боли забил дубль в первом матче, и это могло иметь решающее значение для исхода матча. Ференцварош проиграл три из последних пяти матчей, но не забил только в одном из пяти. Чтобы переломить ситуацию в свою пользу, Ференцварош надеется, что их результативная серия останется нетронутой после того, как забили два или больше в трех из последних четырех матчей. Однако у них только один чистый матч без пропущенных из пяти. Обе стороны забили в трех из последних пяти матчей. Ференцварош хорошо играет дома, выиграв четыре из пяти матчей.

Янг Бойз

Янг Бойз одерживает в этой игре три победы подряд: они забили три или более голов в этих трех матчах и не забили только в одном. Они должны были выиграть с большим отрывом в первом матче после того, как вышли из игры и повели 3:1, но поздний гол Боли вселил в Ференцвароша некоторую надежду. Янг Бойз поедет в Венгрию без Сильвана Хефти, защитника которого удалили на 25-й минуте первого матча. Обе команды забили в четырех из последних пяти матчей Янг Бойз, и в этих пяти у них нет ни одного гола. В последних трех матчах было забито более 2,5 голов, и в каждом из них они лидировали в перерыве. На выезде Янг Бойз одержал пять побед в 10 играх.