Манчестер Юнайтед отправится в Саутгемптон, надеясь на вторую победу подряд, но встретится с Саутгемптоном, стремящимся к своей первой победе в сезоне. Гости перед этой игрой расположились на вершине таблицы после победы над Лидс Юнайтед со счетом 5:1, в то время как Саутгемптон находится в нижней части таблицы после поражения от Эвертона со счетом 3:1. Наши эксперты изучили предстоящий матч и подготовили бесплатный прогноз на игру Саутгемптон - Манчестер Юнайтед.

Саутгемптон

Саутгемптон забил первым Эвертону, но был обречен на первое поражение после неудачного второго тайма, и будет надеяться на некоторый комфорт дома. У Саутгемптона еще свежо в памяти как они упустили преимущество 2:0, проиграв в итоге 3:2 Юнайтеду в соответствующем матче. Также они запомнили капитуляцию на Олд Траффорд, где проиграли 9:0. Саутгемптон потерял ключевого игрока Дэнни Ингса в пользу Астон Виллы, и защита также ослабла, когда защитник Янник Вестергаард ушел в Лестер Сити. В Премьер-лиге Саутгемптон трижды проиграл подряд, пропустив по два или более гола в каждом матче, в то время как в последних 12 играх лиги у них нет ни одного гола.

Манчестер Юнайтед 

Манчестер Юнайтед был безудержным против Лидс Юнайтед, хотя казался шатким в защите. Бруно Фернандес и Поль Погба были в отличной форме, Фернандес забил три гола, Погба - четыре голевых. Они будут готовы к этой игре, и, поскольку ожидается, что в старте будет Рафаэль Варан, ожидается некоторая солидность в защите. У них всего один матч без пропущенных голов в последних 13 матчах, и в каждом из последних пяти было забито более 2,5 голов, в то время как Юнайтед забил по два или больше в каждом из них. В двух последних матчах Юнайтед забил девять голов. Бруно Фернандес забил четыре мяча в последних двух матчах, и Мейсон Гринвуд также отличился в атаке в отсутствие Эдинсона Кавани и Маркуса Рэшфорда. Стоит отметить, что они не проигрывают в 26 выездных матчах Премьер-лиги.