Хетафе примет Севилью во 2-й день матча испанской Примеры и надеется прийти в норму после своего первого поражения от Валенсии со счетом 1:0. Севилья тем временем надеется остаться на вершине после своей первой домашней победы со счетом 3:0 над Райо Вальекано. Встреча пройдет на стадионе в Хетафе, на которую наши эксперты подготовили бесплатный прогноз.

Хетафе

В начале игры Хетафе провел жаркий день, уступив на 11-й минуте из-за пенальти Карлоса Солера, а затем заработали еще удаление Эрика Кабако на 76-й минуте. Они изо всех сил пытались найти свою игру в предсезонных матчах, и в результате это пятая игра в лиге из шести без голов. Им не на что опереться дома: они выиграли только одну из шести игр, а в восьми из последних десяти домашних игр они не забили больше одного гола. Хетафе четыре раза подряд проигрывает Севилье и пропустил девять раз в четырех встречах, восемь из которых - во втором тайме.

Севилья 

Севилья будет здесь фаворитом: в четырех победах подряд над Хетафе они в целом сохранили неприкасаемыми свои ворота. Они неплохо выступали в предсезонных матчах, на сегодня на их счету без поражений шесть матчей. Два гола во втором тайме от дебютанта Эрика Ламелы помогли Севилье одержать первую победу над Райо со счетом 3:0, и в этом выездном матче они проиграли всего два из последних 10 выездных матчей. В последних матчах чемпионата Севильи, как и в первой победе, большинство голов приходится на второй тайм. В последних пяти матчах чемпионата было забито 13 голов; 10 из них забиты во второй половине. Севилья забила семь в последних пяти матчах и пять во втором тайме.