«Вест Хэм Юнайтед» пережил тяжелую борьбу, и она не собирается смягчаться, поскольку они готовятся к домашнему матчу с «Челси». «Хаммерс» занимает четвертое место в турнирной таблице с 24 очками, в то время как «Челси» лидирует с 33. Игра будет интересной, на которую наши эксперты подготовили бесплатный прогноз.

Вест Хэм - Челси

«Вест Хэм» не выигрывал в последних трех матчах лиги, что ограничило их прогресс. После ничьей 1:1 с «Брайтоном» в среду они могут завершить неделю на пятом месте, так как «Арсенал» в четверг сыграет с «Манчестер Юнайтед». У них нет ни одного гола в пяти матчах лиги подряд, хотя они не смогли забить только в одной из пяти встреч, что означает, что обе стороны забили в четырех из последних пяти матчей. Дома они не проигрывают в последних трех матчах чемпионата, а в трех из последних пяти забили более 2,5 голов.

Челси

«Челси» не проигрывает в 12 матчах подряд во всех соревнованиях и будет играть в этом матче с очень сильной опорой. Они исходят из победы со счетом 2:1 над «Уотфордом», игры, в которой менеджер Томас Тучел пытался перестроить команду, а Хаким Зиех забил гол. Мейсон Маунт отличился в игре, сделав результативную передачу и гол, и его следует оставить на матч с Вест Хэмом. Хотя «Челси» является фаворитом, в недавнем прошлом им было нелегко. Обе команды одержали по две победы в последних четырех встречах. У «Челси» два гола в последних пяти матчах чемпионата, а в оставшихся трех забили обе команды. «Синие» забили два или более голов в шести из последних 10 игр чемпионата.