Обе команды сыграют пятничный матч после впечатляющих беспроигрышных серий. Ротерхэм провел 17 игр без поражений, а Стокпорт - семь матчей без поражений. Хозяева примут гостей на стадионе Нью Йорк Стадиум, где состоится пятничная игра второго раунда матча Кубка Англии. Наши эксперты изучили предстоящий матч и подготовили бесплатный прогноз на встречу Ротерхэм Юнайтед - Стокпорт Каунти.

Ротерхэм Юнайтед

Ротерхэм возглавляет турнирную таблицу с 38 очками и занимает лидирующую позицию для продвижения в Чемпионат. В своем первом раунде они выиграли у Бромли со счетом 3:0, не пропустив впервые в Кубке Англии с 2013 года. Ротерхэм не проигрывает дома в последних одиннадцати матчах, а последнее поражение было в сентябре этого года в матче против Флитвуда. Это будет первая встреча между командами с 2011 года, тогда Ротерхэм выиграл со счетом 4:0.

Стокпорт Каунти

Стокпорт играет в Национальной лиге, пятом уровне английского футбола и в настоящее время занимает 8-е место. Они неплохо заявили о себе в первом раунде, когда обыграли по пенальти очень популярную команду первой лиги Болтон. Когда они сразятся с Ротерхэмом, они будут стремиться получить еще одну победу над командой из Первой лиги. Стокпорт добился прогресса в трех из последних четырех матчей Кубка Англии против соперников из первой лиги. Гости не проиграли в последних четырех выездных матчах и проиграли только один раз в последних шести матчах на выезде.