Гейтсхед предчувствует сложную для себя игру, когда они примуть Чарльтон Атлетик на стадионе Гейтсхеда. Не сказать, что матч будет запоминающийся, но среди небольшого количества футбольных матчей, запланированных на пятницу вполне заслуживающий внимания. Наши эксперты изучили предстоящий матч и подготовили бесплатный прогноз на встречу Гейтсхед - Чарльтон Атлетик.

Гейтсхед

Хозяева не входят в лигу, в настоящее время играют в Национальной лиге Севера, шестой ступени английского футбола. Сейчас они на пятой позиции в лиге с 26 очками. Они отстают от лидеров на семь очков, но у них в запасе три игры, поскольку благодаря их успехам в отборочных матчах Кубка Англии у них небольшая фора в лиге. Они обыграли команду высшей лиги Олтринчема в предыдущем раунде и будут уверены в своих силах в матче с Чарльтоном, поскольку не проиграли в последних девяти домашних матчах. Гейтсхед будет стремиться выйти в третий раунд Кубка Англии, и если получится, то это будет только второй раз в их истории. Ранее удавалось достичь такого результата в сезоне 2014/15, но тогда дальше не прошли, так как проиграли «Вест Брому» в третьем раунде.

Чарльтон Атлетик

Это будет первая встреча между этими командами в Кубке Англии, и Чарльтон будет стремиться выиграть у команды, выступающей в лиге на три уровня ниже. Команда первой лиги находится на 15-м месте с 23 очками и не проиграла в своем последнем матче против Шрусбери, ведя серию из трех игр без поражений. За всю свою историю Чарльтон проиграл только один раз команде, не входящей в лигу, в Кубке Англии, и это было в сезоне 2009/10, когда они проиграли Нортвичу. Чарльтон проиграл семь из последних двенадцати выездных матчей, выиграв всего три.

Форум о криптоинвестициях: https://forumcoin.ru