В АПЛ в эти выходные пройдет 10-й тур, и в эту субботу сыграют "за 6 очков" Вест Бромвич сойдется и Шеффилд Юнайтед. Битва будет на выживание, и еще интересно какая из команд возьмет свою первую победу в рамках АПЛ. Наши эксперты подготовили бесплатный прогноз на эту встречу, которая состоится на Хоторнс 28-го ноября 2020 года.

Вест Бромвич

Вест Бромвич никак не может выиграть в АПЛ, в которую вернулись после небольшого тайм-аута. Во многом это заслуга хорвата Славен Билича, который стал у руля клуба летом прошлого года, и сразу же завоевал путевку в высшую лигу. Но вот тут никак не получается ухватиться за победу. В сентябре была неплохая серия игр, где взяли 3 победы в 3 играх. Но в этом месяце ничего путного не получается, и опять нужно вести борьбу за выживание, и если завтра игра пройдет не в пользу подопечных Славен Билича, то придется попрощаться с высшей лигой.

Шеффилд Юнайтед

Клинки в прошлом сезоне всех удивили и, пожалуй, были главным открытием сезона. Даже некоторое время Юнайтед был в зоне еврокубков, что позволило прошлый сезон завершить в верхней части турнирной таблицы, хотя их рассматривали как аутсайдера турнира, но это не помешала по итогу расположиться на 9-м месте. В текущем сезоне ребята не справляются, и новые игроки, к примеру, Брюстер, купленный за 26 млн. еще ни разу не забил. Но за это не стоит сильно на него обижаться, так как за 9 матчей клинки забили всего 4 гола, и 2 гола на счету Макголдрика, а вот пропустили ребята 15 голов. Завтра будет решающий матч, и сможет ли Крис Уайлдер изменить исход завтрашней встречи?

Личные встречи

Встречи между клубами показывают примерно равную статистику, и каждый попеременно выигрывает. Крайняя встреча была в Чемпионшипе 2018/2019, где клубы взяли по одной победе.