В итальянской серии А в воскресенье будет жарко, так как пройдет много интересных встреч. Предлагаем обратить внимание на матч, который пройдет на стадионе Ренато Даль'Ара, где сойдутся Болонья и Кротоне. Смогут ли подопечные Синиши Михайловича взять победу у новичка серии А? Наши эксперты подготовили авторский прогноз на центральный матч 29 ноября 2020-го года.

Болонья

Красно-черные все еще держатся на достойном для себя уровне, но они уже смирились, что претендовать на что-то серьезное уже не могут. Все банально просто, так как у Синиши Михайловича не хватает финансовых возможностей на приобретение новых игроков. Все слышали, что тренер хотел приобрести нападающего Динамо, Супрягу, но не состоялись даже переговоры, так как украинец просто не вписался в бюджет. Хорошо, что все понимают реальные перспективы клуба и не ставят перед ним нереальных задач, но стоит отдать должное тренеру, который достаточно компетентен, чтобы из того, что имеет выжимать максимум. В текущей серии красно-черные уже взяли 9 очков, и в основном в крайних трех турах, когда обыграли Кальяри и Сампдорию.

Кротоне

Пифагорейцы на последнем месте и отрыв до ближайшего соперника приличный. Как-то Кротоне уже пробовали себя в Кальчо, но тогда сразу же вылетели, и на тот опыт сейчас никак нельзя положиться. После 8 туров новичок только на последнем месте в серии А, и на их счету только 2 очка. Довольно посредственной смотрится атака Пифагорейцев, а отметить можно только Симеон Нванкво (3 гола) и Сальваторе Молину (1+1). Всего на их счету 6 забитых мячей в 8 турах, а вот пропущено 19. В крайней встрече Кротоне уступили Лацио, где было для пифагорейцев без шансов даже ухватиться за ничью.

Личные встречи

В крайних 6 матчах в рамках чемпионата у соперников поровну побед, по 3, причем все они в сезоне 2017/2018. Тогда Пифагорейцы выиграли 2 встречи, но вс еравно не удержались в группе. Чуть позже Болонья убедительно взяла реванш, выиграв 3-0.