В Италии в это воскресенье пройдет 5 интересных встреч, среди которых выделяется игра между Милан и Фиорентина. Многие жду когда уже совершит осечку лидер Серии А, и эксперты ставят, что это может произойти завтра. Так ли это? Мы подготовили бесплатный прогноз на матч 29 ноября 2020 года.

Милан

Красно-черные поражают своей игрой в текущем сезоне. Многие еще помнят былую славу клуба, но долгое время ребята не то, чтобы побороться за скудетто, так и вовсе забыли какого это участвовать в Лиге Чемпионов. Менее года назад клуб прибывал в глубоком кризисе, но ставка на Стефано Пиоли оправдала свои ожидания. Тренер смог наладить игру красно-черных, что и показывает свои результаты, и вряд ли кто рассчитывал красно-черный увидеть в лидерах серии А. После громкого страта красно-черные чередуют свои успехи победами и ничьими, и даже взяли важную победу над Наполи, что делает существенный отрыв от ближайших конкурентов.

Фиорентина

Фиалки не испытывают проблем с финансами, так как за это отвечает довольно щедрый Рокко Комиссо. Но даже не смотря на это из клуба ушел перспективный Федерико Кьеза, который переметнулся Ювентусу, врагу фиалок. Но не смотря на это состав клуба остается сильным, чего стоят Рибери, Кастровилли, Касерес. После череды неудач с на пост тренера позвали Пранделли, который уже возглавляв клуб в 2000-х, и тогда фиалки были среди лидеров. Однако сейчас дебют не совсем удался, дома проиграли новичку Беневенто.

Личные встречи

Красно-черные в 2016-2018 годах выдали серию из 3 побед и 2 ничьи, но вот как 2 матча подряд у них дома Фиорентина берет победы (1-0 в 2018-м и 3-1 в 2019-м).