Английская Премьер-Лига на субботу подготовила интересные встречи и одна из которых матч между Эвертон и Лидс. Эта встреча больше противостояние тренеров, а не команд, так что многие делают ставки на них. Мы разобрались во встрече и подготовили бесплатный прогноз на завтра, 28 ноября 2020 года.

Эвертон

Ириски в прошлом туре на поле Фулхэма сыграли запоминающийся матч. Уже к середине первого тайма Кэлверт-Льюин оформил 2 забитых мяча, так еще Дукуре отличился, и все считали, что ливерпульский клуб возьмет 3 очка. Но вот никто не думал, что ириски будут идти до конца, бороться за выживание. После гола на 70-й минуту концовка матча стала совсем интересной и сложной для звезд Анчелотти. Однако они все же смогли удержать победу со счетом 3:2. Это позволило вырваться из череды неудачных матчей, когда ириски 3 матча подряд проиграли, а побед не было аж с начала октября.

Лидс

Павлины перед перерывом провели 2 неудачных матча, к тому же разгромных. Сначала проиграли дома Лестеру, а в начале ноября повторилась ситуации на поле Кристал Пэласа. В адрес Марсело Бьелса вылилось много критики, особенно по поводу обороны, и как она была построена. Самое забавное то, что в прошлые выходные павлины играли с сильным Арсеналом и не пропустили, хотя до этого уступили середнячкам. Конечно, можно говорить, что Николя Пепе повелся на провокацию со стороны игроков Лидс, за что получил красную карточку. На сегодня новичок турнира имеет на своем счету 11 очков, что позволяет ему довольно высоко держаться в рейтинге.

Личные встречи

В крайних встречах в основном побеждал Эвертон. Но, вот последняя официальная встреча была аж в 2012-м году, и тогда победа была за павлинами.