«Вест Бромвич» в последнее время переживает спад и рассчитывает на лучший результат, когда примет «Куинз Парк Рейнджерс» в девятом раунде матчей Чемпионата. К этому матчу «Вест Бромвич» имеет 16 очков, занимая третье место, а КПР имеет 12 очков и занимает восьмое место.

Вест Бромвич

«Вест Бромвич» был сильным игроком в начале сезона, и хотя в чемпионате они не проиграли, три ничьи подряд позволили им опуститься с вершины на третье место. В преддверии этой игры им пришлось отыгрываться с Престоном, в итоге ничья 1:1. У них всего одна победа в последних пяти матчах, и в последнее время они мало забивают. Только в первых четырех матчах сезона они забили 11 голов, но на их счету три гола в последних пяти матчах. Низкая результативность их последних матчей привела к тому, что дома «Бэгги» не выигрывают в последних трех матчах и не забивают в двух.

Куинз Парк Рейнджерс

«КПР» должна выйти на этот матч в приподнятом настроении после победы над «Эвертоном», хотя и по пенальти. Обе команды сыграли вничью 2:2 в основное время, и это должно подтолкнуть гостей, сумевших одержать всего одну абсолютную победу в последних пяти матчах. В Чемпионшипе КПР проигрывают в последних трех матчах, но будут смотреть на эту встречу как на игру, которую они могут выиграть. На данный момент они являются вторыми по результативности в чемпионате с 16 голами. В каждом из своих 12 матчей в этом сезоне «КПР» забивали, и пока у них только одно поражение в пяти выездных матчах сезона. Они забили три гола в трех из пяти выездных игр и сделали выездную серию довольно результативной.