Два претендента на повышение встретются на стадионе «Эштон Гейт» в субботу, когда «Бристоль Сити» примет «Фулхэм» на своем поле. «Фулхэм» - наиболее очевидный кандидат на возвращение в Премьер-лигу в следующем сезоне, учитывая, что они вторые в таблице, отставая на два очка от лидеров «Борнмута». Бристоль только девятый.

Бристоль Сити

На выезде они были великолепны, выиграв три из четырех выездных матчей. Именно на их территории регулярно возникают проблемы, в результате чего «Бристоль» не может выиграть 12 из последних 14 домашних игр чемпионата. Неспособность исправить эту форму, вероятно, лишит всех шансов на повышение в конце сезона. Их рекорд вряд ли улучшится против «Фулхэма», команду, которую «Бристоль» не смог обыграть в своих предыдущих четырех домашних встречах.

Фулхэм

Нет сомнений в том, что «Фулхэм» в более лучшей форме, чем соперник перед субботней встречей. «Бристоль» не проиграл в последних четырех матчах, выиграв дважды, а «Фулхэм» проиграл три из последних четырех игр. «Бристоль» также не проигрывает в последних четырех встречах с «Фулхэмом», дважды выиграв у «Крейвен Коттедж». Мы считаем, что «Бристоль» может добиться результата против «Фулхэма».