В понедельник в Луцке состоится последняя встреча 7-го игрового дня украинского чемпионата и в этот день поборются за очки команды Верес и Львов. Кто окажется сильнее в этой встрече? Наши эксперты подготовили бесплатный прогноз на матч Верес - Львов.

Верес

Первые игры чемпионата показали, что в клубе собралась очень сильная команда, которая уж точно не будет играть за место в серединке, в результате Верес быстро взлетел до 8-го места. В трех крайних играх подопечные Юрия Вирта смогли взять 7 очков, что им, как уже отметили, позволило занять 8-е место. Встреча с Десной принесла уверенную победу, уже в первом тайме было 4:0. С Минаем игра как-то не шла, но и тут Верес нашел нужный момент. А вот ничья с Ворсклой вполне закономерна.

Львов

Львовский клуб обзавелся новым тренером все еще без побед в этом сезоне. Уже нираз отмечалось, что желание руководства клуба побороться за еврокубки далеки, а игра в текущем сезоне в полной мере это подтверждает, так еще и состав команды довольно скуден. В клуб пригласили Олега Дулуба, который ранее работал с Черноморцем и несколькими львовскими клубами. В целом, можно сказать, что его работа оставляет положительное впечатление. Мотивация в команде хорошая, но вот побед еще нет. Предстоящая встреча вполне может принести львовскому коллективу первую победу.