В понедельник пройдет очередной тур Примеры и на стадионе Лос-Карменес разыграют 3 очка Гранада и Бетис. Кто окажется сильнее? Наши эксперты подготовили бесплатный прогноз на матч Гранада - Бетис

Гранада

Гранада надеется прийти в норму после поражения в Ла Лиге со счетом 4:0 в их предыдущей игре против Райо Вальекано. В этой игре Гранада владела мячом 53% времени и нанесла 9 ударов по воротам при 3 попаданиях в створ. С другой стороны, Райо Вальекано нанес 19 ударов по воротам, 6 из которых попали в створ. Альваро Гарсия, Оскар Трех, Рэнди Нтека и Санти Комесанья забили за Райо Вальекано, на которые Гранада так и не смогла ответить. В последнее время Гранада действительно боролась, но как видим этого не хватает им для уверенных побед. Их предыдущая форма показывает, что Гранада не проиграла в последних 2 матчах лиги дома, но и не выигрывала дома в последних 4 матчах чемпионата, так что есть над чем подумать их наставнику.

Бетис

После поражения в последнем матче против Реала в Ла Лиге Реал Бетис и их сторонники будут надеяться, что в этом матче они смогут добиться лучшего результата. В той игре Реал Бетис показал 51% владения мячом и 11 ударов по воротам, 6 из которых попали в створ. Реал Мадрид нанес 13 ударов по воротам, 3 из которых попали в створ. Дани Карвахал отличился за Реал Мадрид. Статистика не лжет, и Реал Бетис забивал в 5 из последних 6 матчей, в результате чего команды соперников забили всего 6 голов. Перед этой игрой форма Бетиса показывает следующее: в предыдущих 5 матчах лиги на выезде нет ни одной победы над Гранадой.