В Германии текущая неделя будет насыщенна на футбольные матчи, особенно много встреч пройдет в среду, из которых привлекает внимание игра между командами Вердер и Майнц. Встреча интересна тем, что будет разыграно 6 очков, так как команды в нижней части турнирной таблицы, и победитель существенно продвинется по турнирной таблице. Встреча обещает быть интересной, на которую мы подготовили бесплатный прогноз.

Вердер

Музыканты в текущем сезоне выступают куда лучше, чем в прошлом. В любом случае, они вспомнили, что являются командой с кубковым характером, и даже смогли пройти в полуфинал турнира. Многие связывают с тем, что им просто везло со жребием, так как им выпадали такие коллективы как Карл Цейсс, Ганновер, Гройтер Фюрт, а в апреле, в рамках 1/4 и вовсе Ян Регенсбург. В Бундеслиге музыканты показали несколько сильных отрезков, и долгое время были в середине турнирной таблицы, но весна принесла серию неудач, в итоге их подперли аутсайдеры, так что дела идут у Вердер не лучшим образом, и завтрашняя встреча имеет принципиальное значение.

Майнц

На прошлой неделе карнавальщики должны были встретиться с Гертой, но их соперник ушел на карантин, в результате встреча была отложена, что позволило Майнцу получить дополнительные дни отдыха. Стоит отметить, что норвежец вытянул своих подопечных, и при нем карнавальщики сильно прибавили, хотя до этого был явным аутсайдером. В крайних 5 встречах каранавальщики и вовсе не проиграли, а с января на их счету только 2 поражения. При этом на их счету победа над такими командами как Кельн и Фрайбург, в результате они смогли вырваться из зоны вылета, расположившись на 14-м месте, но по баллам отрыв небольшой, так что Майнцу нужны очки.

Очные встречи

Удивительно то, что уже 6 встреч подряд между командами нет ничьих. У каждой и команд по 3 победы. Крайняя встреча состоялась в декабре, тогда победа была за музыкантами.