В среду пройдет очередная встреча в итальянской серии А, где в рамках 32-го тура разыграют очки команды Специя и Интер. Наши эксперты изучили предстоящую встречу и подготовили бесплатный прогноз на завтрашний матч.

Специя

Орлята полным ходом на пути, чтобы выполнить главную задачу на текущий сезон. Удивительно, что за более 100-летнюю историю клуб впервые попал в серию А, и у них пока что удается удержаться в высшем дивизионе и задержаться на следующий год. На сегодня орлята занимают 14-ю строчку. Выступают вполне неплохо, но с переменным успехом. В прошлом туре на выезде уступили Болонье (1:4), но до этого успешно обыграли Кротоне (3:2). От зоны вылета приличный отрыв в 7 очков, что позволяет Специи вполне неплохо себя чувствовать и не играть с оглядкой на вылет. На завтрашнюю встречу не смогут выйти два игрока, которые еще не оправились от травм.

Интер

Кажется, еще шаг и Интер возьмет титул. До последнего тура миланский клуб вел 10 побед подряд, но в крайней встрече Наполи прервало их победное шествие, с которым Интер сыграв вничью (1:1). Однако эта ничья никак не сказалась на турнирном положении миланского клуба, который имеет в запасе 9 очков и уверенно чувствует себя на 1-й строчке турнирной таблицы. Однако в Серии А много разговоров об исключении таких клубов как Милан, Интер и Ювентус, чего требуют Верона, Аталанта и Кальяри, но это еще на уровне слухов, так что у миланского клуба есть шанс побороться за трофей. Завтра на поле также как и у соперника не выйдет двое игроков.

Очные встречи

Команды встречались в первом круге, где Специя, на удивление, оказала сильное сопротивление миланскому клубу, но все же уступила (1:2), тот матч запомнился многим, в основном из-за игры Специи.