Во 2-м туре Лиги Наций в Будапеште сыграют Венгрия и Россия. Российские любители футбола ждут эту встречу с нетерпением, так как ждут уверенную победу своей сборной. Смогут ли подопечные Черчесова завтра взять 3 очка? Ждем встречу, на которую мы подготовили бесплатный прогноз.

Венгрия

В первом туре мадьяры удивили все, одержав победу над сборной Турции. Более того, встреча была на выезде. Никто не ставил на их победу, тем более что до этого янычары квалифицировались на евро сильной игрой с французами, и никто не мог подумать, что они так легко отдадут победу средней команде. Если вспомнить прошлый матч, то 1-й тайм был на равных, но во 2-м казалось, что турки дожмут мадьяр, ведь владели мячом около 70% игрового времени, но они настолько увлеклись своим превосходством, что на 80-й минуте поплатились за это. Голом отметился Доминик Собослаи. Вполне вероятно, что и завтра сборная провернет такой трюк, так как им не привыкать играть на 2-х ролях, но как только мадьяры видят возможность, то сразу ей пользуются, чего не скажешь об их завтрашнем сопернике.

Россия

Для россиян игра в 1-м туре также закончилась победой. Сборная у себя дома уверенно обыграла сербов. В 1-м тайме команды притирались, пробуя оборону друг друга на прочность, так и не открыв счет. Цифры на табло изменились во 2-м тайме. Первый гол забил Дзюба, успешно реализовав пенальти. Второй гол также на его счету, подловив на ошибке Максимовича, который подскользнулся практически на ровном месте. Однако лучший гол встречи забил Караев, который в одиночку не только дошел до ворот соперника, но и результативно пробил. Правда сербы также ответили голом, который реализовал Митрович. Стоит отметить, что в том матче травму получил Семенов, что только добавило кадровых проблем в команде.

Статистика встреч

История помнит 5 встреч между командами. На счету российской сборной 2 победы в 1994 году, 2 победы в товарищеских матчах, и один матч закончился ничьей.