Для испанцев завтрашняя встреча будет первой в 2020 году, когда они проведут матч на родной земле. Матч состоится на площадке Альфредо ди Стефано, где сборная Испании пример Украину. Делаем ставки, а мы подготовили бесплатный прогноз на этот матч.

Испания

Испанцы всегда опасны, так как за сборную выступают лучшие игроки из Реала, Барселоны других сильнейших клубов. Первым матч в рамках Лиги Наций для сборной Испании выдался крайне трудным, и все уже собирались праздновать победу немцев, но на 96 минуте испанцы все же исправили ситуацию, забив гол, в итоге матч завершился счетом 1:1. Сборная считается главным претендентом на победу в дивизионе, но с ними в группе немало сильных команд, а учитывая встречу с немцами, не так все складно в составе команды, чтобы безоговорочно лидировать в своей группе. Завтра встреча с украинцами, которые также не из робкого десятка, и испанцам придется весьма трудно.

Украина

После первого тура сборная расположилась на 1-м месте в группе, но удастся ли удержать эту позицию после завтрашней встречи. В первой встрече подопечные Андрея Шевченко реализовали все моменты, задуманные главным тренером. Конечно, у швейцарцев была возможность во 2-м тайме перевести матч в свою пользу, но они этим не воспользовались, а точнее футболисты сборной им этого не дали, в итоге 2:1 в пользу Украины. Оба гола на счету Андрея Ярмоленко и Александра Зинченко, которые, кстати, выступают за АПЛ. Конечно, были и ошибки по ходу встречи, и победу можно считать больше везением, чем целенаправленным результатом команды, но зато было видно, что подопечные Андрея Шевченко заметно прибавили в физическом плане, да и смотрятся сыграннее, чем в начале года.

Статистика встреч

Между собой команды сыграли 5 матчей, из которых 4 победы на счету испанцев и один раб была ничья. Крайняя встреча была в рамках отбора на Евро-2016, и тогда на счету испанцев 2 матча с одинаковым счетом (1:0).