В воскресенье пройдут игры 2-го тура Лиги Наций, где сыграют сборные из группы В. Интересных матчей много, но мы предлагаем вам обратить внимание на матч двух неудачников 1-го тура, сборные Сербии и Турции. Команды ни разу не встречались, и какой будет итог завтрашней встречи весьма интересно, так что мы подготовили бесплатный прогноз на этот футбольный матч.

Сербия

Глядя на состав команды разу можно сказать, что сборная должна бороться за трофеи в каждом финале, но практически всегда Орлы и даже близко не показывают весь свой потенциал, которым обладают. Вот и в прошлом туре, в Москве, на поле вышли такие титулованные футболисты как Милинкович-Савич, Тадич, Митрович, Костич, которые по данным статистики имели преимущество практически во всем, но не в итоговом счете. Забить россиянам удалось только после того как пропусти 2 мяча в свои ворота. Когда от игроков ожидали прекрасной игры, то, наоборот, они показали отвратную игру в обороне, допустив массу ошибок.

Турция

Янычары прославились, вот только не с лучшей стороны при правлении Луческу. После того как у руля команды стал Шенол Гюнеш, то сборная успешно отобралась на Евро. В отборе Янычары заслуженно взяли 2-е место, уступив французам, но при этом создав предостаточно трудностей за 90 минут игрового времени. В 1-м туре Лиги Наций турки уступили сборной Венгрии, что было для всех неожиданностью. Не сказать, что турки были слабее соперника, а в некоторых моментах даже сильнее, особенно во 2-м тайме, владея около 70% игрового времени мячом, но одна ошибка привела к поражению. Завтра подопечные Шенола Гюнеша должны думать, как отыграть свой проигрыш, иначе о какой-либо борьбе в Лиге Наций можно забыть.

Статистика встреч

До завтрашнего матча команды еще не встречались, так что завтра будет их первая официальная встреча, которая и покажет чего ждать от команд в текущем турнире.