Венгрия находится в сложной группе на Евро-2020, и ей нужно максимально эффективно провести предтурнирную подготовку. Во вторник у них будет заключительная разминка против Ирландии, а затем они начнут свою еврокампанию игрой против Португалии. Наши эксперты подготовили обзор матча Венгрия – Ирландия и бесплатный прогноз на игру.

Венгрия

Венгрия вышла на этот матч после очень сильного турне. В пятницу они обыграли Кипр 1:0, что стало их 10-м матчем без поражений. Это была их третья победа подряд, но впервые за пять матчей они не смогли забить больше гола. В трех из последних четырех матчей они забили более 2,5 голов, а в последних 10 - пять «чистых» матчей. Венгрия завтра будет играть дома, в Будапеште, где они не проиграли в последних пяти домашних матчах, а в последних 14 домашних матчах потерпели всего три поражения. Они выиграли 9 из 14 матчей и забили в каждом из 14 матчей. Результаты у Венгрии впечатляющие и надеемся, что они сохранят такой настрой на завтрашнюю встречу.

Ирландия

Ирландия не будет участвовать в Евро после того, как в плей-офф проиграла Словакии. Таким образом, они будут использовать эту игру для подготовки к предстоящим отборочным матчам чемпионата мира 2022 года. У Ирландии не было ровной игры в последних матчах, хотя в крайнем матче они одержали выездную победу со счетом 4:1 в Андорре. Это была их первая победа в 13 матчах, при этом они не смогли забить в 8 из 13 матчей. На выезде у них нет ни одного гола в последних 6 матчах, а на их счету всего одна победа в этих матчах.

Очные встречи

Ирландия одержала 2 победы в последних 7 встречах с Венгрией, в то время как венгры одержали 3 победы. Однако в последний раз эти две страны встречались в товарищеском матче 2012 года, закончившемся 0:0.