Португалия сыграла вничью с Испанией в разминке перед Евро-2020 и завершит подготовку товарищеским матчем с Израилем, который состоится 9 июня 2021 на поле в Лиссабоне. Фаворитом встречи считаются португальцы, которые должны легко расправиться со сборной Израиля. Чтобы это узнать стоит посмотреть матч Португалия – Израиль, на который наши эксперты подготовили бесплатный прогноз.

Португалия

Прошлую встречу Португалия провела со сборной Испании, которая завершилась ничьей 0:0. Против сборной Израиля должно получиться лучше, и многие рассчитывают на их победу, тем более стоит учесть беспроигрышную серией из пяти игр, так что завтра португальцы будут фаворитами. Ничья с Испанией стала первым разом, когда Португалия не забила гол в последних пяти матчах. При этом они потерпели только одно поражение в 14 матчах против Франции, так что у них очень сильная позиция перед завтрашней встречей. В той серии из 14 матчей им удалось одержать 9 побед. В последних пяти матчах португальцы забили два гола в 2 встречах, а в остальных более 2,5 голов. В последнее время они не встречались с Израилем, их последняя игра состоится в 2013 году.

Израиль

Израиль упустил место на Евро после проигрыша Шотландии в плей-офф и поедет в Лиссабон только для подготовки к отборочным матчам чемпионата мира, которые состоятся в сентябре. Они исходят из победы над Черногорией со счетом 3:1, до этого обыграв Молдову со счетом 4:1. Против Португалии будет сложнее, и мы не ожидаем, что они забьют столько же. Три победы, которые им удалось одержать в последних 5 матчах, были против более слабых соперников, чем Португалия, и чтобы продолжить победную серию им придется приложить много усилий.