В четверг продолжится отборочный тур в рамках Чемпионата мира и на этот раз в Будапеште разыграют очки сборные Венгрия и Англия. Венгрии и Англии предстоит сразиться за шанс стать лидером в группе I отборочного турнира чемпионата мира 2022 года. Венгрия имеет семь очков, второе место в группе, в то время как Англия возглавляет группу с девятью очками. Наши эксперты изучили предстоящий матч и подготовили бесплатный прогноз на игру Венгрия - Англия.

Венгрия

Венгрия чуть не попала во второй раунд Евро-2020 после того, как почти шокировала Францию и Германию, и это тот же бой, который они захотят провести здесь. Они являются лучшими бомбардирами в этой группе с 10 голами и одной из двух непобежденных команд, а другой - сборной Англии. Они выходят на этот матч без гола в трех матчах и не проигрывают в четырех последних квалификационных матчах чемпионата мира. В каждом из последних пяти отборочных матчей чемпионата мира было забито более 2,5 голов, и обе команды забили в трех матчах. Дома у них всего два поражения в последних 10 отборочных матчах чемпионата мира.

Англия

Англия вступает в бой впервые после проигрыша Италии по пенальти после матча в финале Евро-2020. У них нет явных поражений в последних 13 матчах, и у них есть серия из трех чистых матчей в пяти матчах, причем обе команды забили в последних двух. Англия забила два или более мячей в трех из последних четырех матчей и имеет 10 голов в последних 13 матчах. В отборочных матчах чемпионата мира они не проигрывают в последних 24 матчах, а против Венгрии они не проигрывают в последних 10 встречах. Это будет первая соревновательная встреча между двумя странами с 1983 года.