Венесуэла стремится подняться как минимум на два места в квалификационной таблице чемпионата мира 2022 года в регионе Южной Америки, когда проведет седьмой матч отборочного турнира с Аргентиной. Квалификационные матчи КОНМЕБОЛ были отложены, но кажется, что в седьмом раунде матчей все отлично, хотя некоторые клубы в Европе могут не выпустить своих игроков. Наши эксперты подготовили бесплатный прогноз на матч Венесуэла – Аргентина.

Венесуэла

Венесуэла идет девятой в этой игре с четырьмя очками, а Аргентина - второй с 12 очками. Хозяева не очень хорошо провели отборочный тур, и отправятся на встречу с Аргентиной без побед в шести матчах и только одной из 10 крайних встреч. Они проиграли шесть из последних 10 матчей, и их результативная серия также не впечатляет; команда забила всего три гола в первых шести матчах отборочного турнира. В последних пяти матчах всех турниров Венесуэла забила всего два гола в пяти матчах. Хозяева не пропустили только в двух матчах из последних 10, а в последних 15 матчах квалификации чемпионата мира им удалось одержать всего три победы. Дома в последних пяти отборочных матчах чемпионата мира Венесуэла не забивала в четырех.

Аргентина

Аргентина возвращается в регион КОНМЕБОЛ в качестве чемпионов Южной Америки. Они также будут стремиться продлить свою беспроигрышную серию до 21 матча, и эта серия началась еще в 2019 году с победы над Чили со счетом 2:1. В 20 беспроигрышных матчах Аргентина одержала 12 побед, восемь из которых завершились вничью. В текущих отборочных матчах у них три победы и три ничьи, что на шесть очков отстает от лидера Бразилии, который встретится с Чили. Аргентина показала хорошую игру в последних играх, выиграв пять из шести последних игр, сохранив четыре чистых матча. Они забили как минимум два гола в последних четырех выездных матчах отборочного турнира чемпионата мира, при этом Лионель Месси забил четыре.