В пятницу в Бразилии состоится финальный раунд чемпионата мира КОНМЕБОЛ и за свои очки поборются команды Чили и Бразилия. У Чили в последнее время не так хорошо получается, и они будут надеяться что смогут показать лучшую игру, когда примут Бразилию в седьмом раунде матчей отборочного турнира CONMEBOL к чемпионату мира 2022 года. Наши эксперты подготовили бесплатный прогноз на матч Чили - Бразилия.

Чили

Хозяева на данный момент занимают седьмое место в турнирной таблице с шестью очками в шести матчах, в то время как Бразилия набрала 18 очков и является лидером чемпионата. Последняя международная игра Чили была против Бразилии на Кубке Америки, тогда они проиграли 1:0, и, ранее проиграв 2:0 Парагваю, они захотят остановить неудачную игру. В последних девяти матчах Чили забили по одному голу, и обе стороны забили голы в шести из последних девяти матчей. Они выйдут на этот матч без травмированного Алексиса Санчеса, но у Чили должно быть достаточно игроков, чтобы заменить его. В текущих отборочных матчах у Чили одна победа, а в этом чемпионате - два поражения подряд против Бразилии.

Бразилия

Бразилия - одна из двух сборных, которые не постигли поражений в текущих отборочных матчах, вторая - Аргентина. Перед этой игрой Бразилия не проигрывала в 23 матчах квалификации чемпионата мира подряд. Однако в своих последних матчах Бразилия показала низкие результаты; в последних четырех матчах они не забили больше, чем гол. В каждом из последних пяти матчей было забито менее 2,5 голов. Последняя игра Бразилии закончилась разочарованием, поскольку они проиграли дома Аргентине со счетом 1:0 в финале Кубка Америки. Они захотят очень быстро оставить это позади, так как они стремятся сохранить свой идеальный рекорд до сих пор в квалификациях. В последних пяти матчах во всех соревнованиях Бразилия одержала три победы, а в отборочных матчах чемпионата мира одержала семь побед подряд, причем в последних четырех матчах было забито меньше 2,5 голов.