Поскольку Англия, казалось бы, набирает, гонка за второе место в Группе I становится перегруженной, и двое из трех претендентов на слот столкнутся лицом к лицу в завтрашней встрече.

Венгрия

Два очка разделяют две стороны: Венгрия - 10, Албания - 12. Победа над Андоррой 2:1 стала первой победой Венгрии в семи матчах, и в шести матчах у них нет ни одного гола, а в четырех из семи они не забили. В последних восьми матчах они забили больше одного гола, и будут надеяться на лучший исход после поражения Албании в их более ранней встрече в этой группе. Венгрия одержала три победы в четырех встречах с Албанией, и это должно вселить в них уверенность, необходимую им перед этим поединком.

Албания

В последнем матче Албания обыграла Сан-Марин 5:0, а ранее обыграла Венгрию 1:0. Еще три очка здесь будут большим стимулом к их стремлению хотя бы к месту в плей-офф. Как и Венгрия, Албания не забивает много голов; в последних пяти матчах они забили больше одного гола всего за одну игру. Однако в последних пяти матчах у них было три чистых результата, и они не смогли забить ни в одном из пяти матчей. На выезде они проигрывают в трех матчах и забили больше гола только в одном из пяти. Отправляясь на эту игру, они также забили больше, чем гол в одном из пяти выездных матчей в отборочных матчах чемпионата мира.