В понедельник будет скудно с играми, но в Кубке Англии состоится одна встреча, которую уж точно надо посмотреть. На стадионе Олд Траффорд в Манчестере сыграют Манчестер Юнайтед и Астон Вилла. Наши эксперты подготовились и подготовили бесплатный прогноз на данный матч.

Манчестер Юнайтед

«Манчестер Юнайтед» проведет с Астон Вилла одну из самых сложных игр в Кубке Англии. Немногие команды Премьер-лиги играли вничью с лучшим соперником, и «Юнайтед», который уже проиграл дома «Вилле», будет надеяться, что молния не ударит дважды. Вступая в эту игру, «Юнайтед» попробует оправиться от поражения 1:0 от «Вулверхэмптона Уондерерс». Это был первый раз за пять матчей, когда «Юнайтед» не смог забить, и они подходят к этой игре с одним сухим счетом только в этой серии. Обе команды забили в трех из пяти последних матчей «Юнайтед». В преддверии этой игры защитник Виктор Линделоф скорее всего восстановится после травмы, но Харри Магуайр все еще остается под вопросом.

Астон Вилла

«Астон Вилла» также будет стремиться оправиться после двух поражений подряд в последних двух матчах. Они проиграли «Челси» со счетом 3:1, а совсем недавно уступили «Брентфорду» со счетом 2:1. Именно их защита вызовет наибольшую озабоченность у Стивена Джеррарда, поскольку в последних пяти матчах они сыграли на ноль. Только в последних двух матчах они пропустили пять мячей. Атака была неплохой: команда не смогла забить только в одной из последних пяти игр. Добавление Филиппе Коутиньо определенно усилит атаку, но маловероятно, что он появится в этой игре.